смс партнерка

Партнерская программа SMS ДАР: как каждый месяц получать пассивный доход

Евгения Петроченко
Руководитель отдела маркетинга
Пожалуйста, отключите AdBlock!
AdBlock мешает корректной работе нашего сайта. Выключите его для полного доступа ко всем материалам SMS DAR
Что такое реферальный маркетинг и как увеличить свой доход при помощи рекомендации сервиса друзьям и знакомым – разбираем в статье.

      1. Как Егор Пирсонов стал партнером SMS ДАР

      Ничего не может быть лучше реальной истории. Знакомьтесь, Егор Пирсонов – один из наших успешных партнеров. Он с радостью поделился своей историей, чтобы вдохновить и вас на новые способы заработка.
      Егор Пирсонов
      менеджер по рекламе
      Последнее время в офисе большие перемены и шуршания по углам начальства. Стабильностью не пахнет: мы занимаемся поставками медицинского оборудования, все партнеры были зарубежные, поэтому пришлось срочно искать новые каналы и контакты. Для продвижения в 2023 году мы регулярно использовали мобильную рекламу через сервис SMS ДАР, чтобы реанимировать старичков среди клиентов, и в этом году решили возобновить рассылки. Залез на сайт – узнал о существовании специальных условий для партнеров, ими тоже решил воспользоваться.

      Сначала обратился к шефу – у нас крупный холдинг, есть несколько фармкомпаний внутри. Предложил ему противокризисный удар – использовать мобильные рассылки для нас и для других компаний, чтобы максимально восстановить все старые контакты взамен ушедшим в 2022. Шеф представил мое предложение на совещании директоров, команды одобрили. Мне оставалось только скинуть партнерскую ссылку и немного помочь остальным менеджерам разобраться в кабинете.
      Дальше общался со знакомыми, делился способом продвижения. Надо сказать, что у многих сейчас возникли проблемы с рекламой: большинство все же использовали социальные сети, а с ними сейчас – сами знаете.

      Довольно быстро откликнулись бывшие коллеги – сеть аптек – и попросили им помочь с рассылкой. Вуаля, первая тысяча рублей за приведенного клиента. Буквально в течение двух недель капнули проценты от оборотов наших компаний.

      Я участник партнерской программы с конца июля, то есть полтора месяца. За это время моими стараниями было зарегистрировано 13 новых личных кабинетов в разных компаниях, 7 из них стали запускать рассылки (это 7 000 рублей на старте – по 1000 за каждого пополнившего баланс). Мой процент с их пополнений и трат за это время – 17,5 тысяч рублей (5% с каждой рассылки), а общая прибыль – 24 тысячи.

      Продолжаю подтягивать старые контакты и предлагать рассылки. Доволен, что попробовал программу, теперь финансовая подушка греет мне душу.

      2. Что такое реферальный маркетинг, и кто может стать участником

      О реферальном маркетинге, наверняка, слышал каждый – крупные холдинги и небольшие компании часто предлагают этот способ заработка своим клиентам. В этом и есть особенность: стать партнером и начать получать деньги может любой человек.

      Суть программы проста: вы рекомендуете услуги компании знакомым, друзьям или любым целевым бизнесам, а за каждого зарегистрировавшегося клиента получаете выплаты.
      Александр Грудцын
      директор отдела продаж SMS ДАР
      В SMS ДАР мы пошли дальше – платим не только за приведенного клиента, но и проценты с каждой его рассылки. Так формируется долгосрочное сотрудничество. Чаще всего партнерами становятся клиенты, которые сами воспользовались услугами массовых рассылок и готовы на своем примере показывать эффективность инструмента и шикарные конверсии. Однако это совсем необязательное условие.

      Крутитесь в маркетинговой тусовке? Работаете в структуре любого крупного или среднего бизнеса? Просто знаете людей, которые находятся в поисках классного инструмента продвижения? Становитесь партнером, забирайте реферальную ссылку и получайте вечный кешбэк с их рассылок.

      Бонус начисляется в реальном денежном эквиваленте. Эти деньги можно вывести.

      3. Сколько зарабатывают партнеры

      В партнерской программе нет потолка заработка, и в этом ее прелесть. Некоторые партнеры могут позволить себе активно размещать ссылки в крупных блогах и многочисленных тематических группах – с такими способами привлечения рефереры стимулируют до 20 регистраций новичков в месяц.

      Участвовать в программе можно и пассивно – рекомендовать друзьям, делиться ссылкой с партнерами и поставщиками. Тогда можно наблюдать приятные цифры на балансе, не прикладывая больших усилий.

      4. Как стать партнером и сразу начать зарабатывать

      Путь в партнерство прост и совсем не тернист – вам предстоит сделать четыре простых шага, и уже в конце месяца вы получите первые выплаты на счет.
      Шаг 1. Зарегистрируйтесь в программе
      Вам будет открыт доступ в интуитивно понятный личный кабинет
      Шаг 2. Привлекайте клиентов
      Не ограничивайте фантазию: подойдут и онлайн, и офлайн методы распространения индивидуальной реферальной ссылки
      Шаг 3. Пройдите верификацию партнера
      Крайне важный шаг – без него мы не сможем осуществлять выплаты на ваш счет, а ведь это и есть цель нашего партнерства
      Шаг 4. Заключительный
      Получайте средства на счет ежемесячно
      Остались вопросы? У нас очень доброжелательные менеджеры, мы их просто обожаем, а они обожают рассказывать больше о продукте и условиях сотрудничества. Позвоните по номеру +7 (800) 700-41-87 или закажите обратный звонок в личном кабинете.
      Читайте также